“Weekly meeting”版本间的差异
来自cslt Wiki
| 第6行: | 第6行: | ||
| rowspan="2"|2012/09/03 ||??|| || | | rowspan="2"|2012/09/03 ||??|| || | ||
|- | |- | ||
| − | |??|| || | + | |??|| || || |
|- | |- | ||
| rowspan="2"|2012/09/10 ||??|| || | | rowspan="2"|2012/09/10 ||??|| || | ||
|- | |- | ||
| − | |??|| || | + | |??|| || || |
|- | |- | ||
| rowspan="2"|2012/09/17 ||??|| || | | rowspan="2"|2012/09/17 ||??|| || | ||
2012年8月29日 (三) 09:04的版本
| Date | Speaker | Title | Materials | On duty |
|---|---|---|---|---|
| 2012/08/27 | Dong Wang | Heterogeneous Convolutive Non-negative Sparse Coding | slides paper | |
| 2012/09/03 | ?? | |||
| ?? | ||||
| 2012/09/10 | ?? | |||
| ?? | ||||
| 2012/09/17 | ?? | |||
| ?? | ||||
| 2012/09/24 | 刘超 | |||
| 范淼 | ||||
| 2012/10/08 | 龚宬 | |||
| ?? | ||||
| 2012/10/15 | 唐国瑜 | |||
| ?? | ||||
| 2012/10/22 | 别凡虎 | |||
| ?? | ||||
| 2012/10/29 | 邱晗 | |||
| 王军 | ||||
| 2012/11/05 | ?? | |||
| ?? | ||||
| 2012/11/12 | 王琳琳 | |||
| 唐国瑜 | ||||
| 2012/11/19 | 龚宬 | |||
| 张陈昊 | ||||
| 2012/11/26 | ?? | |||
| ?? | ||||
| 2012/12/03 | 唐国瑜 | |||
| 王琳琳 | ||||
| 2012/12/10 | ?? | |||
| ?? | ||||
| 2012/12/17 | 王军 | |||
| 别凡虎 | ||||
| 2012/12/24 | 龚宬 | |||
| ?? | ||||
| 2012/01/07 | 王琳琳 | |||
| 张陈昊 | ||||
| 2012/01/14 | 邱晗 | |||
| ?? |